image

В Вологде проходит очередной IT-форум

С сегодняшнего дня и 2 апреля включительно в «Русском доме» 100 компаний из России, работающих в сфере IT технологий, представят свои разработки и обменяются опытом с единомышленниками.
Организаторы форума, «Клуб ИT-директоров Вологодской области»  и региональный Комитет информационных технологий и телекоммуникаций , надеются, что это мероприятие станет PR-площадкой для продвижения новых сервисов и продуктов, поможет поддержать интерес потребителя к информационным технологиям в различных сферах.
Разработчики представят новые компьютерные игры, роботов и электронные сервисы, в том числе переносной комплекс для оформления загранпастортов.  Любой вологжанин, имея квитанцию об оплате госпошлины, сможет прямо здесь оформить этот документ.

 

фото: vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские биатлонисты в числе лучших, Вологодская область – нет
При богатых спортивных традициях, в 35-ом регионе остался всего один стреляющий лыжник, да и тот скоро завершит карьеру
09-04-2025 742 просмотра
Обидчик «Северстали» – московский «Спартак» сыграет с ХК «Салават Юлаев»
Накануне определилась все участники 1/4 финала Кубка Гагарина
09-04-2025 696 просмотров
«Результатом мы довольны»
В волейбольном клубе «Северянка» подвели итоги домашнего этапа «Финала шести» Высшей лиги «Б»
08-04-2025 571 просмотр