image

В Вологде проходит очередной IT-форум

С сегодняшнего дня и 2 апреля включительно в «Русском доме» 100 компаний из России, работающих в сфере IT технологий, представят свои разработки и обменяются опытом с единомышленниками.
Организаторы форума, «Клуб ИT-директоров Вологодской области»  и региональный Комитет информационных технологий и телекоммуникаций , надеются, что это мероприятие станет PR-площадкой для продвижения новых сервисов и продуктов, поможет поддержать интерес потребителя к информационным технологиям в различных сферах.
Разработчики представят новые компьютерные игры, роботов и электронные сервисы, в том числе переносной комплекс для оформления загранпастортов.  Любой вологжанин, имея квитанцию об оплате госпошлины, сможет прямо здесь оформить этот документ.

 

фото: vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров