image
Новости компаний
522

О проблемах УОМЗ скоро будет известно и в Америке

Топ менеджер Московского бюро известного американского издания "Уолл Стрит Джорнал" Джеймс Марсон приехал в Вологду, чтобы разобраться в истории с продажей завода.
Как пояснил журналист, он сейчас собирает материалы для написания статьи об Учебно-опытном молочном заводе, о людях, работающих на производстве, о нашем фирменном масле. «Я приехал с намерением посетить завод, понять его значение для города, услышать мнение собеседников о том, надо ли его приватизировать или же оставить в собственности государства», - сказал Джеймс Марсон.
Информационный портал http://vologda-poisk.ru/ внимательно следит за событиями, разворачивающимися вокруг старейшего молокоперерабатывающего завода в области, и будет своевременно информировать своих читателей о новых поворотах в этом деле.

 

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра