Новости компаний
1 606

14 февраля всё ближе, и в воздухе уже витает любовь.

 

Готовьтесь к празднику заранее: принимайте челлендж ВКонтакте, посвящённый Дню святого Валентина и новому фильму Сергея Светлакова «LOVE», премьера которого состоится 11 февраля.

Расскажите, кого или что вы обожаете и любите больше всего на свете: свою невесту, мужа или парня. А может, танцы, мороженое или собаку? Это тоже достойно признания!

Опубликуйте клип до 8 февраля и поставьте хештег #ВСЕМLOVE

Пусть ваше признание идёт прямо из сердечка, и тогда оно сможет прогреметь на всю страну! 

Самые искренние и необычные видеовалентинки появятся в кинотеатрах сети Синема Парк и Формула Кино с 13 по 15 февраля, перед сеансом фильма «LOVE».

Автор лучшего клипа по мнению жюри получит 5000 бонусных рублей на карту лояльности «Бонус» (обменивайте баллы на билеты в кино или продукцию бара, 1 балл=1 рубль)

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр