image

6 причин выбрать металлический забор

Новости компаний
13:32
703 просмотра
Светлана Фарушева

Существует множество материалов, из которых можно сделать забор. Но самым удобным вариантом все равно остается металл. Почему? Вот вам 6 веских причин:

  1. Безопасность. Основная функция забора – защита вашей собственности. Прочный металлический забор является, пожалуй, лучшим решением в этом случае.
  2. Долговечность. Важно, чтобы ограждение было не только прочным, но и долговечным. Другие материалы начинают разрушаться уже через несколько лет после установки, но качественный металл стоит десятилетиями.
  3. Простота установки. Забор из профнастила вы без проблем соберете за выходные, никаких сложных инструкций и специальных навыков для этого не нужно. Устанавливаются столбы, затем горизонтальные поперечины, к которым крепится штакетник или профнастил.
  4. Простота обслуживания. Металлический забор очень прост в уходе. Единственное, что может от вас потребоваться, - это иногда смазывать петли на воротах или сполоснуть от грязи.
  5. Внешний вид. Забор из профнастила смотрится дорого и добавляет эстетичности вашему участку.
  6. Дизайн. Разнообразие вариантов дизайна такого забора очень велико, вы всегда сможете подобрать что-то, подходящее именно вам.

При выборе материала для забора многие обращают внимание на стоимость, и это логично. Металлический забор обойдется дороже, однако стоит учесть, что он обладает целым рядом неоспоримых плюсов, которые с лихвой перекрывают более высокую стоимость. Главное – выбрать качественную сталь, тогда новый забор прослужит вам долгие годы.

Вологодский завод Электросталь – надежный производитель металлического штакетника и профнастила. У нас вы найдете все необходимое, а грамотные консультанты помогут не запутаться в многообразии вариантов.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201