image
Новости компаний
691

Абоненты «Газпром межрегионгаз Вологда» выбирают для оплаты «Личный кабинет»

Более 83 тысяч потребителей газа в Вологодской области используют «Личный кабинет» абонента https://мойгаз.смородина.онлайн для передачи показаний приборов учета и оплаты.

С начала этого года в сервисе зарегистрировались почти 14 тысяч новых пользователей через сайт «Газпром межрегионгаз Вологда»  vologdarg.ru или мобильное приложение «Мой ГАЗ».

Также физическим лицам доступен сервис https://оплата.смородина.онлайн, где можно оплатить без комиссии газ и ряд других коммунальных ресурсов по лицевому счету, указанному на едином платежном документе.

Отметим, что с начала года вологжане заплатили за потребленный газ порядка 34 млн рублей через «Личный кабинет».

«Мы регулярно информируем потребителей газа об удобных и без комиссионных способах расчетов за поставленное топливо. Пользователи «Личного кабинета» отмечают его простоту и удобство, возможность контроля потребления газа и начислений, а также решения текущих вопросов. Наши работники в абонентских службах всегда готовы помочь желающим с регистрацией и навигацией в онлайн сервисах», – отметил начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Сергей Соколов.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр