image
Новости компаний
4 603

Акция банка «Вологжанин» по выдаче выгодных кредитов продолжается!

 

Похоже, банк «Вологжанин» получает верные прогнозы погоды. А иначе как еще объяснить название  осенней программы «Теплая осень»?

Надо отметить, что предложения банка «Вологжанин», которые адресованы вологжанам и жителям других регионов, тоже теплые и выгодные. С начала сентября и по 30 октября кредитно-финансовое учреждение объявляет акцию по потребительским кредитам «Теплая осень» и приглашает оформить кредит по ставке от 9,9 %.

Это предложение распространяется на клиентов банка, взявших кредиты в рамках программ «Потребительский кредит с поручителем», «Легкий», «Пенсионный», «Залоговый», «Под залог Авто».

Срок кредита составляет от 6 до 60 месяцев. Комиссии по нему отсутствуют. 

Подробности программ кредитования на сайте банка: https://bankvl.ru/personal/credits/consumer

Адреса наших офисов вы также можете найти на сайте: https://bankvl.ru/ofisyi-i-bankomatyi

Приглашаем за кредитом в течение всей «Теплой осени»! Ваш банк «Вологжанин».

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров