image
Новости компаний
22 234

Альфа-Банк снизил ставку по факторингу для малого и среднего бизнеса до 8,5%

У компаний малого и среднего бизнеса есть возможность получить финансирование дебиторской задолженности по сниженной ставке.

В рамках предложения можно оформить до 100 млн рублей. Комиссия за финансирование составит 8,5%. Такую ставку могут получить компании, у которых ещё нет договора факторинга с Альфа-Банком, а также те клиенты, которые не пользовались услугой в течение 6 последних месяцев.

Оформление возможно без залогов, источником погашения будут платежи покупателя по контракту. Таким образом можно финансировать до 100% оборота.

Пониженная ставка действует до 31 декабря. Для этого необходимо подать заявку до 18 ноября, а заключить договор можно в течение последующего месяца.

Заполнить заявку и узнать подробности можно здесь.

Главные новости Вологды за неделю
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров