image

Английский для всех возрастов в языковом центре "Алиса". Хватит учить, пора говорить

Новости компаний
13:07
1 615 просмотров
Алексей Кондратьев

Главная героиня книг Льюиса Кэрролла несомненно была очень любопытной и любознательной девочкой. Именно эти качества и привели Алису в удивительный мир, полный приключений. Любознательность непременно поможет вашему ребенку и в изучении иностранного языка. Плюсы таких уроков многочисленны: от приобретения уверенности в себе до расширения кругозора и больших возможностей в выборе сферы деятельности в будущем.

Учителя, вы, да и сам ребенок уверены, что английский – не его предмет? Тогда тем более добро пожаловать в языковой центр «Алиса» в Вологде! Где как не здесь можно понять, что иностранный язык – вовсе не скучный и трудный предмет, и избавиться от двоек в дневнике.

Центр иностранных языков «Алиса» работает уже более 25 лет. Сегодня здесь английский, немецкий и французский языки изучают более 100 детских и взрослых групп. Педагоги работают по специальным авторским программам, которые постоянно пополняются. Взять хотя бы одну из новинок - English&Music (для детей старше 13 лет и взрослых). Иностранные слова и конструкции из песен, которые вы поете под гитару, запоминаются сами собой.

Об уникальности «Алисы» вам скажет любой ее ученик: английский здесь – не иностранный, а второй родной язык. Его здесь изучают не для того, чтобы легко жонглировать фразами в классе или на экзамене, а чтобы общаться на нем в жизни.

Сегодня «Алиса» это:

- дошкольное отделение. Обучение ведется с 3-х лет по уникальным авторским программам и игровым методикам;

- английский для школьников. Подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам. Студия организует регулярные заграничные поездки для своих учеников. Летом  работает языковой лагерь для углубленного изучения;

- взрослые группы. Групповые и индивидуальные занятия. Ускоренный курс английского языка поможет подготовиться к заграничной поездке;

- корпоративные программы. Обучение персонала компаний, проведение тестирований сотрудников.

Занятия идут ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Вы легко подберете удобное для вашего ребенка и вас время. Классы оборудованы всем необходимым для изучения языков, а также общения с иностранцами по видеосвязи.

Выпускникам студии «Алиса» под силу и олимпиады по иностранным языкам, и поступление в иностранные ВУЗы. Взрослые могут получить сертификат международного образца, съездив на стажировку в Англию, США, Францию или Германию.

 «Алиса» ждёт в гости всех! Подробнее можно узнать на сайте языкового центра (активная ссылка https://alice-studia.ru/ ), а также в группе в соцсетях (активная ссылка https://vk.com/alicestudia ). Записаться на пробное занятие можно по телефонам: +7 (8172) 21-50-82, +7 (8172) 78-47-88. Адрес: Вологда, улица Челюскинцев, 47 (отдельный вход с улицы 3 Интернационала).