image

Авиапредприятие «Северсталь» приступает к выполнению полетов по субсидированному маршруту Череповец-Калининград-Череповец

Уважаемые пассажиры! С 1 февраля Авиапредприятие «Северсталь» приступает к выполнению полетов по субсидированному маршруту Череповец-Калининград-Череповец. 

Регулярные рейсы в Калининград будут осуществляться 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на комфортабельном самолёте CRJ-200. Стоимость билета в одном направлении - от 2500 рублей! 

При покупке действуют льготные тарифы «Пенсионный» «Семейный» и «Студенческий», «Групповой».

Спешите бронировать! Количество мест по льготным тарифам ограничено! 

Забронировать билет по льготному тарифу можно на сайте авиакомпании https://severstal-avia.ru/ 

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра