image

Авиапредприятие «Северсталь» приступает к выполнению полетов по субсидированному маршруту Череповец-Калининград-Череповец

Уважаемые пассажиры! С 1 февраля Авиапредприятие «Северсталь» приступает к выполнению полетов по субсидированному маршруту Череповец-Калининград-Череповец. 

Регулярные рейсы в Калининград будут осуществляться 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на комфортабельном самолёте CRJ-200. Стоимость билета в одном направлении - от 2500 рублей! 

При покупке действуют льготные тарифы «Пенсионный» «Семейный» и «Студенческий», «Групповой».

Спешите бронировать! Количество мест по льготным тарифам ограничено! 

Забронировать билет по льготному тарифу можно на сайте авиакомпании https://severstal-avia.ru/ 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров