image

«АВТОЭКСПРЕСС» Вологда: самый популярный автомобиль у вологжан – это SKODA RAPID

Новости компаний
09:22
3 110 просмотров
Олег Куликов

SKODARAPID

Менеджер отдела продаж Дилерского центра SKODA «АВТОЭКСПРЕСС» в Вологде Илья Морозов рассказал, какие модели чешского автомобильного бренда наиболее популярны у вологжан? По словам специалиста, сейчас самой популярной моделью SKODA является RAPID.

«SKODA RAPID давно зарекомендовал себя как надежный и практичный автомобиль с широким набором опций и стильным дизайном. А решения Simply Clever делают пользование автомобилем более удобным, в чём вы сможете убедиться, посетив наш автосалон «АВТОЭКСПРЕСС» на улице Северной,25А», - заявил менеджер отдела продаж.

В автосалоне также добавили, что SKODA RAPID - самый продаваемый автомобиль чешской марки на российском рынке.

«Он же самый компактный и самый доступный. Но «компактный» не значит «маленький», а «доступный» не значит «бюджетный». Главное достоинство RAPID - в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов», - отмечает Илья Морозов.

- Почему стоит покупать SKODA именно у официального дилера «АВТОЭКСПРЕСС»?

«Придя в официальный дилерский центр SKODA «АВТОЭКСПРЕСС», вас встретят сертифицированные менеджеры отдела продаж, которые смогут не только познакомить вас с автомобилем, а ещё и провести тест-драйв, даже с детьми. Предоставим детское кресло для вашего ребенка. Здесь также можно получить официальные скидки при сдаче своего автомобиля, а так же рассчитать выгодный кредит по программе SKODA Finance. При покупке автомобиля у нас, вы получаете официальную гарантию 3 года либо 100000 км со дня передачи автомобиля.

Я приглашаю Вас посетить наш интерактивный Дилерский центр «АВТОЭКСПРЕСС»! Мы подробно рассмотрим интересующую вас модель SKODA. Вам будет предоставлен полный модельный парк для тест-драйва, уютная детская зона и современная зона ожидания, угостим бесплатным кофе или чаем», - рассказали в дилерском центре SKODA в Вологде.

SKODARAPID

Единственный Официальный дилер SKODA в Вологде: Северная, 25А
Режим работы: с 08:00 до 20:00
Cайт: https://skoda-avtoexpress.ru

Вологда, ул. Северная, д. 25а