Автомобили Mitsubishi – теперь с Алисой на борту

добрая новость
15:29
3 184 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Модели Outlander и Pajero Sport с начала марта этого года будут продаваться со встроенной мультимедиа системой Яндекс.Авто. Об этом объявила компания ООО «ММС Рус», Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России.

Скоро на новых автомобилях Outlander в переднеприводных и полноприводных комплектациях Intense+, а также Instyle и во всех дизельных Pajero Sport в комплектации Instyle появятся все функции Яндекс.Авто. Речь идет о навигаторе на большом экране, Яндекс браузере, стриминговом сервисе Яндекс.Музыка (он будет работать, если владелец подключит его в установленном порядке). Также будет доступна оплата топлива, не выходя из автомобиля с помощью сервиса Заправки. Всеми функциями можно управлять с помощью голосового ассистента Алисы.

Бортовой компьютер Яндекса позволит персонализировать автомобиль. Избранные адреса, частые маршруты и любимая музыка будут на экране всегда. Интерфейс Яндекс Авто адаптирован под автомобильное использование. Речь идет о крупных иконках и навигационном виджете, который всегда отображается на экране.

После приобретения автомобиля и активации сервисов включается 4G-модем, который позволяет бесплатно обновлять все приложения через интернет. В предоплаченный на год интернет-пакет входят безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыку, Яндекс.Навигатор, Алиса, Яндекс.Браузер, Яндекс.Заправки и дополнительные 2 ГБ в месяц.

Несмотря на появление новых опций, цены на комплектации с установленной системой Яндекс.Авто не изменятся. Платформа устанавливается на заводе в г. Калуга.

Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «Автомобиль в современном мире всё больше становится не просто транспортным средством, а другом, умным помощником. И в этом смысле сервисы Яндекс.Авто, безусловно, представляют собой наиболее передовые решения для автоиндустрии в России. Мы совместно с компанией Яндекс и представителями нашего завода в Калуге проделали большую работу, чтобы сделать наши автомобили ещё более комфортными и «умными» для наших клиентов».

Автомобили Mitsubishi с Яндекс Авто на борту можно приобрести в салоне Мартен-Авто в Вологде. Автосалон располагается по адресу: ул. Гагарина, д. 66, телефон: +7(8172) 55-02-09.

Вологда, ул. Гагарина, д. 66, стр. 1
Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров