Банк «ФИНАМ» укрепил позиции в капитальном рейтинге
Агентство РИА Рейтинг опубликовало рейтинг крупнейших российских банков по объему собственного капитала на 1 июля 2019 года. Согласно данным рейтинга, Банк ФИНАМ вошел в число Топ-200 крупнейших по капиталу, заняв 188-ю позицию. В рейтинге на 1 января 2019 года он занимал 195-ю строчку.
Капитал банка за первое полугодие снизился на 1,5%; вместе с тем, как отмечает РИА Рейтинг, среднее снижение капитала по российской банковской системе за данный период составило 3,3% - это связано с введением новых правил бухгалтерского учета с 2019 года.
Кроме того, АО "ФИНАМ" является лидером российского рынка брокерского обслуживания. Компания занимает ведущие позиции в списке брокеров России по оборотам, числу активных и зарегистрированных клиентов на Московской Бирже, является лидером на рынке фьючерсов и опционов по количеству активных клиентов.
Представители компании работают почти в 100 городах России. АО "ФИНАМ" является торговым участником Московской Биржи, фондовой биржи "Санкт-Петербург", действительным членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР).
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" (RAEX) присвоило рейтинг надежности АО "ФИНАМ" на уровне А ++ "Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности". Прогноз "стабильный", что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.
Открыть брокерский счет для торговли акциями, облигациями, валютой и деривативами можно у официального представителя инвестиционного холдинга «ФИНАМ» в Вологде. Минимальная сумма для открытия брокерского счета - 30000 руб.
Комиссия за совершение сделок – от 0% при использовании сервиса Free Trade.
Если вы хотите перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли, а также узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке, то приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама).
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии