Новости компаний
2 311

Банк «Вологжанин» - победитель конкурса «Инвестор региона»

20 января 2021 года в Правительстве Вологодской области подведены итоги областного конкурса инвестиционных проектов «Инвестор региона» в 2020 году.

Губернатор Олег Кувшинников выступил с посланием к уже состоявшимся и потенциальным партнерам Вологодчины, обозначил достижения в сфере инвестиционного развития области за 2020 год и планы на 2021 год.

Банк «Вологжанин» стал победителем, заняв второе место, в номинации конкурса «За реализацию лучшего инвестиционного проекта в IT-сфере» по результатам реализации инвестиционного проекта «Мобильное приложение для физических лиц».

Диплом победителя Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко вручил Заместителю председателя правления банка Вологжанин Андрею Бакастову.

Мобильное приложение для физических лиц позволит всем клиентам банка «Вологжанин» получить современный, надежный и качественный сервис.

Поздравляем коллектив банка и желаем дальнейших успехов в реализации новых инвестиционных проектов.

Главные новости Вологды за неделю
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров
«Снежный коллапс»: вологжане фиксируют десятки проблемных участков после снегопада
В Вологде после обильных снегопадов сложилась критическая ситуация с уборкой.
13-01-2026 981 просмотр