image

Брекеты – это, прежде всего, забота о здоровье!

Новости компаний
17:42
699 просмотров
Кирилл Северов

Когда-то люди со съемными устройствами выравнивания зубов, исправления прикуса и устранения прочих дефектов вызывали у окружающих настороженные или насмешливые взгляды. Но сегодня ситуация поменялась.

Человек, решающий проблемы с прикусом, по-настоящему заботится не только о своей внешности, но и о здоровье. Всё потому, что ровные зубы и привлекательная улыбка – это не просто ваша визитка в обществе, напоминают специалисты стоматологической клиники «Демократ».

Ровные здоровые зубы – это показатель здоровья. Ведь с их помощью человек тщательно пережёвывает пищу. В противном случае у него могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Люди с неровными зубами нередко чувствуют себя неуютно, когда на них смотрят другие. В итоге - хронический стресс от неприятия своей внешности, который точно не прибавит здоровья. Мало того, зубы могут влиять даже на то, как вы дышите.

Кстати, людей с брекетами разного возраста мы встречаем все чаще. Это значит, что окружающие все больше ценят свое здоровье. Позаботьтесь о здоровье и вы! В клинике «Демократ» вам помогут определиться с оптимальным для вас вариантом брекетов, качественно установят выбранную систему с гарантией.

Внимание, акция! Стоматологическая клиника «Демократ» установит вологжанам брекеты со скидкой 40%!

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к ортодонту в стоматологию «Демократ» для установки брекетов по  телефону +7 (8172) 57-86-20 или по этой ссылке!

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю