image
Новости компаний
546

Бывшая жена Шнурова показала публике нового возлюбленного

Новым возлюбленным Матильды Шнуровой стал Антон Криворотов – стоматолог, который прославился после участия в реалити-шоу «Холостяк». Экс-жена фронтмена группировки «Ленинград» познакомилась с Криворотовым в Майами, где тот обосновался довольно давно.

Матильда уехала в Америку на отдых и на одной местной выставке встретила известного стоматолога и сердцееда. Причем злые языки говорят, что искра между двумя представителями российского шоу-биза пробежала еще в декабре прошлого года. Сейчас молодые люди больше не могут скрывать близкие отношения. 

Сергей Шнуров пока никак не прокомментировал наладившуюся личную жизнь Матильды. Напомним, что после развода с певцом Матильда тщательно оберегала личную жизнь. Кстати, одна интересная деталь: среди звездных пациентов Антона Криворотова значится и сам автор хита «В Питере – пить». Правда, неизвестно, виделись ли Матильда и Антон когда-либо ранее.

 

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр