image

Чем порадовать мужчину 23 февраля? Эффектный и полезный аксессуар

Новости компаний
09:06
3 804 просмотра
Алексей Кондратьев

Выбрать мужчине подарок – та еще задачка. Цветы им не купишь, да и сертификат в косметический салон обрадует не каждого. Выпытывать, что бы им хотелось – дело долгое и неблагодарное. Поэтому советуем воспользоваться 23 февраля и добавить важную деталь в образ вашего мужчины.

Хорошие часы – это фактически визитная карточка. Они отлично выглядят и как подарок – универсальны, так как рассчитаны на любой кошелек дарящего. Да и выбор огромен – спортивные и классические, дорогие и не очень, умные и противоударные – они легко подбираются согласно вкусам и предпочтениям мужчины.

Найти идеальную модель вы точно сможете в магазине "Time-Money" в ТЦ «КИТ» в Вологде . Здесь большой выбор оригинальных часов известных брендов: Casio, Orient, Daniel Klein, Q&Q, «Михаил Москвин», «Север», «Спутник». Плюс комплектующие - ремешки, браслеты, батарейки. На электронной витрине можно выбрать часы среди 10 тысяч моделей с доставкой по России до 7 дней.

Ваш мужчина предпочитает классический стиль в одежде? Обратите внимание на респектабельные наручные часы CASIO или Orient. Их сдержанный дизайн тем не менее позволит создать довольно выразительный образ. Если он обожает спорт – подарите ему спортивные часы на кожаном или каучуковом ремешке. Любит рыбалку или охоту? Будут уместны водонепроницаемые часы в антивандальном исполнении. Кстати, такие брутальные модели подойдут даже семейному мужчине со спокойным характером. А уж если он любит оригинальные вещи – необычный хронограф станет логическим завершением его внешнего облика.

Приятный бонус – весь февраль действует скидка 20 % на наручные часы CASIO.

Подарите то, что действительно его порадует! Не делайте 23 февраля днем бесполезных подарков. И, кроме того, вы можете присмотреть какую-то модель и себе, ведь 8 марта тоже не за горами.

Адрес: Вологда, ул. Северная, 7а, ТЦ «КИТ» (1 этаж, рядом с магазином «Бристоль»)

Телефон: 8-900-553-72-79

Главные новости Вологды за неделю