image

Четвертый сезон КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ – призовой фонд 25 000 рублей

добрая новость
17:19
739 просмотров
Алексей Кондратьев

Главный футбольный фестиваль Европы стартует уже – 15 сентября будут сыграны первые матчи группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2021/22. Лучшие клубы Европы в течение 9 месяцев будут выяснять отношения, чтобы в мае следующего года мы узнали имя победителя. Нашу страну на «клубном фестивале» представит петербургский «Зенит». У футболистов с берегов Невы будет двойная мотивация – финал турнира пройдет  в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Городской портал «Вологда-Поиск» вновь не смог пройти мимо этого события. Уже в четвертый раз мы проведем масштабный конкурс прогнозов.

В новом сезоне мы разыграем деньги. Призовой фонд конкурса прогнозистов составит 25 000 рублей. Формат прежний – каждый игровой день мы предлагаем вам самые интересные матчи и варианты исхода встречи. От вас требуется сделать лишь максимально точный прогноз. За каждый угаданный исход мы начисляем баллы, которые потом суммируются и отображаются в общей таблице участников.

Участвуй сам, соревнуйся с друзьями, покажи знания, привлеки удачу на свою сторону. Смотреть матчи лучших команд Европы будет еще интереснее вместе с «Вологда-Поиск». Лучших прогнозистов, как обычно, мы наградим ценными призами.

Что по призам? Каждый игровой день мы будем выявлять лучшего прогнозиста согласно набранным очкам. Лучший прогнозист дня получает приятный бонус - 500 рублей.

По итогам всего группового этапа мы также определим и наградим победителей:

  • 1 место – 5000 рублей
  • 2 место – 3000 рублей
  • 3 место – 2000 рублей
  • 4,5,6,7,8 места – по 1000 рублей

Следи за анонсами туров на портале «Вологда-Поиск»!