image

Что нужно учитывать при выборе водосточной системы?

Новости компаний
14:49
599 просмотров
Алена Романова

Чтобы защитить стены дома от влажности, а фундамент - от подтоплений, необходимы водосточные желоба. Сегодня в магазинах представлено большое количество водосточных систем разного вида и качества. Как выбрать водосток и не прогореть?

В первую очередь, стоит сразу же определиться с тем, какого вида водосток вам потребуется. 
Обычно выделяют водосточные системы круглого и прямоугольного сечения. Круглые модели лучше учитывают архитектурные особенности зданий, а вот прямоугольные отличаются легкостью монтажа. Известно, что прямоугольные модели не требуют серьезного обслуживания и обладают отличной пропускной способностью.

Кроме того, выбирая водосток, необходимо учитывать особенности рельефа местности, а также количество осадков. Соответственно, дальнейшая установка водосточных систем зависит от климатических и иных условий. Водостоки в засушливых, дождливых или снежных регионах будут отличаться конструктивным решением. Помните, что только правильно установленный водосток будет отводить дождевую и талую воду подальше от дома.

Всем, кто только мечтает о покупке водостока, эксперты советуют остановиться на бренде Runoff. «Электросталь».

Водостоки от «Электростали» станут полноценным элементом вашего дома: они сочетются с любым архитектурным стилем, отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом.

Узнать цены на водосточные системы  и заказать оборудование можно по телефону 8-800-551-07-88 или на сайте компании.