image
Новости компаний
730

Dance Мороз на молодежном рейве в «СССР» уже в воскресенье

Еще можно успеть приобрести билет на главную молодежную тусовку в уходящем году. Клуб-ресторан «СССР» представляет в Вологде уникальную по своим масштабам вечеринку. В программе предусмотрены развлечения и подарки для самых взыскательных гостей.

Любимые диджеи dj Umko, dj Aileen, dj Hichigo обеспечат драйвовый саунд для пятичасовых безудержных танцев. Серебряное и светодиодное шоу удивят и порадуют присутствующи, а селфи с Дедом Морозом и его очаровательной внучкой станут отличным дополнением вечера.

Традиционно, для клуб-ресторан «СССР» подготовил приятные подарки: если приобретаете билет по предпродажной цене, то тратите всего 200 рублей. При предъявлении билета цена входа на вечеринку для иногородних 150 рублей, также возможно прийти по приглашениям или оплатив билет на входе. Для именинников вход бесплатный!

На вечеринку приглашаются все: от мала до велика! Возрастное ограничение мероприятия 12+!

Заказать столик и уточнить условия акции можно по номеру +7 965 741 62 72

Вологда, Советский проспект, д. 164
Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр