Новости компаний
730

Dance Мороз на молодежном рейве в «СССР» уже в воскресенье

Еще можно успеть приобрести билет на главную молодежную тусовку в уходящем году. Клуб-ресторан «СССР» представляет в Вологде уникальную по своим масштабам вечеринку. В программе предусмотрены развлечения и подарки для самых взыскательных гостей.

Любимые диджеи dj Umko, dj Aileen, dj Hichigo обеспечат драйвовый саунд для пятичасовых безудержных танцев. Серебряное и светодиодное шоу удивят и порадуют присутствующи, а селфи с Дедом Морозом и его очаровательной внучкой станут отличным дополнением вечера.

Традиционно, для клуб-ресторан «СССР» подготовил приятные подарки: если приобретаете билет по предпродажной цене, то тратите всего 200 рублей. При предъявлении билета цена входа на вечеринку для иногородних 150 рублей, также возможно прийти по приглашениям или оплатив билет на входе. Для именинников вход бесплатный!

На вечеринку приглашаются все: от мала до велика! Возрастное ограничение мероприятия 12+!

Заказать столик и уточнить условия акции можно по номеру +7 965 741 62 72

Вологда, Советский проспект, д. 164
Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров