image

«Демократ» поздравляет всех вологжан с Днем Победы!

Новости компаний
11:29
1 477 просмотров
Алексей Югов

Совсем скоро наступит один из главных праздников страны - День Победы. 9 мая давно уже стало не просто красным днем календаря, а всенародной памятной датой.

В этот день принято поздравлять ветеранов и вспоминать всех, кто остался на полях сражений и отстоял Родину. Тех, кто подарил всем нам мирное небо над головой; того русского солдата, который смог дойти до Берлина и Праги и выстоять перед самым серьезным врагом - фашизмом.

В этом году Россия будет праздновать 78 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. В стране пройдут праздничные парады, люди возложат цветы к вечному огню, отдавая дань памяти фронтовикам.

Сэтим светлым праздником стоматологическая клиника «Демократ» поздравляет всех вологжан. «Демократ» желает гражданам новых надежд, процветания, счастья и мирного неба над головой! Пусть любовь к Отчизне никогда вас не покинет и будет хранить теплоту в вашей душе.

Всех вологжан, которые хотят решить проблемы с зубами, клиника приглашает на прием. Кстати, в мае в «Демократе» действует ряд привлекательных акций.

Узнать больше и записаться на прием можно:

ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

Вологда, ул. Лермонтова, 5