Новости компаний
653

«День карьеры» провели для студенчества специалисты «Газпром газораспределение Вологда»

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» приняли участие в мероприятии «День карьеры», организованном Департаментом труда и занятости Вологодской области в рамках регионального инициативного проекта «После ВУЗа – домой».

К онлайн-формату присоединились ведущие предприятия региона и 12 ВУЗов Северо-Западного и Центрального федеральных округов, в том числе и Санкт-Петербургский горный университет, который является деловым партнером компании «Газпром межрегионгаз».

«Данный формат общения удобен, поскольку прямой контакт работодателя и молодого специалиста позволяет заинтересовать профессией, разъяснить условия работы и социальные гарантии, ответить на самые актуальные для выпускников вопросы, а визуализация, с помощью презентационного фильма, позволяет посетить предприятие виртуально и еще больше погрузить в профессию», - отметил начальник отдела по работе с персоналом «Газпром газораспределение Вологда» Анна Мешкова.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра