image

Детская футбольная школа «Юниор» в Вологде: занятия футболом по современным методикам

Новости компаний
15:54
2 508 просмотров
Кирилл Северов

Футбол, как самая популярная игра в мире – отличный выбор вида спорта для ребёнка. На тренировках можно научиться взаимодействовать с командой и быть внимательным, проявлять лидерские качества, правильно реагировать на поражения, да и просто растратить лишнюю энергию.

Доверьте ребенка профессионалам в детскую футбольную школу «Юниор». Вологодский филиал школы «Юниор» входит в состав крупнейшей в России сети частных футбольных школ.

«Юниор» это:

  • 496 школ в 147 городах
  • 59 453 – ученика
  • Тысячи горящих глаз

Залог успеха детской тренировки - это искренний интерес ребенка к происходящему в зале. Разработкой и внедрением методики тренировок «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта. Также в школе применяются методики тренировок от партнеров — португальского «Спортинга», шотландского «Селтика» и греческого «Олимпиакоса».

Методика составлена с учетом возрастных различий и идеально подходит для детей дошкольного возраста. Она ориентирована на гармоничное и всестороннее развитие ребенка: не только физическое, но и психическое — дети много общаются в группах, воспитывается командный дух.

Методики еженедельно дополняются, проводятся вебинары с экспертами европейского уровня. Разработан план тренировок на год.

Родители имеют возможность следить за успехами своих детей онлайн, проверять расписание, общаться с тренерами, участвовать и смотреть вебинары с детскими специалистами в области психологии, педагогики и детского здоровья, а также продлевать абонемент и оформить страховку на ребенка прямо на сайте.

Набор в детскую футбольную школу «Юниор» осуществляется с трёх лет. Оцените все преимущества школы на первом пробном бесплатном занятии.

Что получит Ваш ребенок?

  • Улучшение дисциплины
  • Здоровое увлечение
  • Общение со сверстниками - будущими друзьями
  • Физическое развитие
  • Стремление к достижению результатов
  • Возможность стать профессиональным футболистом
  • Просмотры в лучших клубах

Футбол - это не просто интересная и увлекательная игра. В отличие от модных среди молодежи компьютерных игр, футбол поможет вашему ребенку в развитии социальных качеств посредством общения со сверстниками, в тесном и сплоченном коллективе. Занятие футболом не просто повысит физические способности вашего ребенка, но и поможет ему жить активной и насыщенной событиями жизнью, получить правильные понятия о взаимовыручке, самодисциплине и целеустремленности.

Записывайтесь на бесплатное занятие по телефону: 8-800-3333-094 или 8 (981) 500-09-70 (руководитель вологодского филиала – Эдуард).