image
Новости компаний
586

До конца 2020 года отложены авиарейсы в Великий Устюг

Затянувшаяся реконструкция аэропорта Великого Устюга отложила старт регулярных пассажирских авиаперевозок на родину Деда Мороза из ряда российских городов. Об отмене рейсов до 25 декабря 2020 года сообщили в авиакомпании «Северсталь». Сообщается, что пассажиры, успевшие приобрести билеты на более ранние рейсы Череповец – Великий Устюг – Череповец, Москва – Великий Устюг – Москва, Санкт-Петербург – Великий Устюг – Санкт-Петербург, Калининград – Великий Устюг – Калининград и Великий Устюг – Мурманск, могут переоформить их на поздние даты без дополнительной платы или же вернуть деньги в полном объеме.

Ранее в авиакомпании «Северсталь» сообщали, что расценки на билеты по вышеуказанным направлениям стартуют от 5,5 тыс. рублей с учетом топливного сбора и багажа весом до 15 кг. Кроме того, на этих рейсах не допускается перевозка сверхнормативного багажа.

 
Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров