Новости компаний
1 003

Дополнительный вагон включили в поезд Вологда – Санкт-Петербург в праздничные дни

РЖД
Фото: РЖД

В состав поезда Вологда – Санкт-Петербург в новогодние каникулы включили дополнительный вагон. 

Традиционно в новогодние праздники увеличивается спрос на поездки, чтобы весело провести время. Именно поэтому состав поезда N317/318 Вологда – Санкт-Петербург расширили.  

Запоминайте или сохраните информацию с датами поезда с дополнительным вагоном из Вологды: 30 декабря, 1, 2, 4, 5, 6, 7 8, 9, 11 января. Из северной столицы состав уходит 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 января.

О расписании движения поезда можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в кассах дальнего следования, как и уточнить наличие билетов. 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что до 11 января вологжане смогут добраться на пассажирских составах в Москву, Архангельск и другие города. В поезда по популярным направлениям «Москва – Воркута», «Москва – Лабытнанги», «Саратов – Мурманск» включат  дополнительные вагоны.  

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр