image

Друзья! Конкурс на соискание премии «Народное признание» среди стоматологических клиник продолжается!

добрая новость
16:53
1 940 просмотров
Алексей Кондратьев

Сегодня мы публикуем имена победителей второго этапа конкурса.

Напомним, на городском портале Вологда-поиск мы вместе с вами выявляем лучшие стоматологические клиники, которые будут награждены премией «Народное признание». В этот раз конкурс приурочен к Международному дню стоматолога, который будет отмечаться 9 февраля.

Мы публикуем названия самых известных стоматологических клиник Вологды и предлагаем читателям проголосовать за самую, по их мнению, лучшую, а также оставить свои комментарии о самых выдающихся и понравившихся специалистах в области стоматологии.

Голосование будет проходить в пять этапов. Первый отборочный уже состоялся, в нем победили стоматологические центры «Династия» и «Стомамедцентр».
Сегодня мы подводим итоги второго этапа. Его победителями, по итогам народного голосования, стали: Городская стоматологическая клиника и стоматология «Улыбка». 

Поздравляем победителей и желаем им удачи в финале конкурса!

Теперь читателям «Вологда-поиска» предстоит проголосовать за лучшие стоматологии, принявшие участие в третьем отборочном этапе. Вот их названия: Неболит, Зубастик, Дантист, Da Vinci, Жемчужина, 32 плюс, Александрит, Стокли, Дента-Нель, Атриум Дент Студио.

По два победителя первого, второго, третьего и четвертого этапов конкурса продолжат борьбу за главную награду – премию «Народное признание».

Лучшая стоматология: ваш выбор (этап №3)

Неболит
3%
Зубастик
4%
Дантист
5%
Da Vinci
42%
Жемчужина
4%
32 плюс
7%
Александрит
1%
Стокли
9%
Дента-Нель
21%
Атриум Дент Студио
3%