image
Новости компаний
432

Душевые кабины, экраны и сейфы обещает РЖД своим пассажирам даже в плацкарте

Железнодорожные инновации ждут россиян уже через 2 - 3 года. Во всяком случае, выступая в Совете Федерации, это пообещал Дмитрий Пегов,  руководитель дирекции пассажирских перевозок в компании.

Речь в его выступлении шла о приобретении вагонов проекта 2019. Это новые вагоны открытого типа. В них обязательными станут кондиционеры и  биотуалеты, так же появятся отсеки для багажа крупных габаритов, регулируемое затемнение окон, кабины для душа, сенсорные экраны, частные сейфы. Речь идет даже об организации детских зон отдыха.

Упомянул  Пегов и о двухэтажных вагона проекта 2020. Они будут курсировать на самых популярных маршрутах.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров