Единый клиентский центр «Газпром газораспределение Вологда» открыл двери для вологжан после ремонта

добрая новость
10:13
462 просмотра
Алексей Кондратьев

В Вологде по адресу: ул. Саммера, дом 4А после ремонта открыл свои двери Клиентский центр АО «Газпром газораспределение Вологда». 

В просторном помещении созданы все условия для комфортного оказания услуг. В порядке электронной очереди граждане могут решить вопросы, связанные с газификацией: от выдачи технических условий до пуска газа, а также оформить заявки на проведение  технического обслуживания и ремонт уже имеющегося газового оборудования. Услугой единого клиентского центра могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. В центре также расположен выставочный зал, в котором представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, а также комплектующие товары. Для клиентов с детьми организована зона ожидания.

«Главная  задача  клиентского центра  – повышение эффективности при работе с нашими клиентами, удобство и оперативность во время оказания им услуг. Сегодня  у граждан, которые приходят к нам,  нет необходимости, проходить промежуточные этапы согласования, самостоятельно разбираться в непростых вопросах подключения газового оборудования или газификации своего дома. Специалисты всегда окажут квалифицированную и качественную помощь», – рассказала начальник службы «Единое окно» «Газпром газораспределение Вологда» Ирина Рубцова.

Необходимо отметить, что прием граждан по принципу «Единого окна» ведётся не только в Вологде, но и в Череповце и в районных центрах - Грязовце, Бабаево, Великом Устюге, Соколе, Шексне, Чагоде, Нюксенице, Верховажье, Устье, Тотьме, Кадуе и Тарноге.

Кроме того, по вопросам в сфере газификации можно обратиться в круглосуточном режиме по телефону 8-800-350-40-04.