Новости компаний
656

Единый колл-центр вологодских газовиков начинает работать в области

С 1 октября для жителей Грязовецкого и Междуреченского района начнет работу объединенный колл-центр компаний Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда. 

Выделенный для этого номер 8-800-350-40-04 позволяет совершать бесплатные звонки на «горячую линию», полностью обеспечивая охват поступающих обращений.

«Воспользоваться единым номером по вопросам газоснабжения, газопотребления и расчетов за газ могут жители указанных районов Вологодской области. Единый колл-центр обеспечит крайне важное консультирование действующих абонентов и заявителей по всем возникающих вопросам. Однако в перспективе планируется охватить его функционалам все газифицированные районы региона», — отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Вологда», «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 2 комментария 570 просмотров