image
Новости компаний
656

Единый колл-центр вологодских газовиков начинает работать в области

С 1 октября для жителей Грязовецкого и Междуреченского района начнет работу объединенный колл-центр компаний Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда. 

Выделенный для этого номер 8-800-350-40-04 позволяет совершать бесплатные звонки на «горячую линию», полностью обеспечивая охват поступающих обращений.

«Воспользоваться единым номером по вопросам газоснабжения, газопотребления и расчетов за газ могут жители указанных районов Вологодской области. Единый колл-центр обеспечит крайне важное консультирование действующих абонентов и заявителей по всем возникающих вопросам. Однако в перспективе планируется охватить его функционалам все газифицированные районы региона», — отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Вологда», «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка – лидер общего зачета Кубка Содружества
Наталия Шевченко, несмотря на недомогания, одержала две победы на первом этапе турнира
08-09-2025 2 268 просмотров
Сборная Череповца – победитель спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада
«Серебро» у Вологды, «бронза» уехала во Владимир
08-09-2025 744 просмотра