image

ЭКО по ОМС в клинике репродукции "Вита ЭКО"

Новости компаний
11:19
1 914 просмотров
Олег Куликов

Беременность – долгожданное чудо для каждой женщины и ее семьи. К сожалению по тем или иным причинам зачать ребенка получается не у каждой пары: различные проблемы со здоровьем, особенности физиологии и многое другое. С каждым годом количество бесплодных супружеских пар возрастает. Но даже если поставлен диагноз "бесплодие", современные методы лечения в большинстве случаев способны устранить причины, мешающие зачатию. И технология ЭКО является наиболее эффективным решением данной проблемы.

Клиника репродукции "Вита ЭКО" уже более 5 лет дает возможность получить помощь в наступлении беременности. Многолетний опыт специалистов в области репродуктивного здоровья, оборудование экспертного класса, современная эмбриологическая лаборатория и, конечно, бережная забота о каждом пациенте нацелены на положительный результат при процедуре ЭКО.

Команда профессионалов

Команда клиники репродукции "Вита ЭКО" состоит из опытных специалистов: гинекологов-репродуктологов, урологов-андрологов, УЗИ-диагностов и эмбриологов, которые помогли стать родителями более тысячи пар. Специалисты клиники пройдут с вами весь путь – от мечты стать счастливыми родителями до наступления долгожданной беременности. 

Комфортные условия пребывания и качественное оборудование экспертного класса

В клинике созданы все необходимые условия, чтобы женщинам было комфортно в палате временного пребывания, а специалисты могли работать над проблемой бесплодия до получения долгожданного результата. Это возможно благодаря оснащению новым современным оборудованием экспертного класса для точной диагностики и эффективного лечения. Благодаря этому обеспечивается максимально высокая точность исполнения процедур.

Консультации эмбриологов. 

В протоколе ЭКО всегда участвуют репродуктолог и эмбриолог. Репродуктолог проводит обследования, готовит пару к протоколу, выполняет забор яйцеклеток на пункции, а далее протокол ведет эмбриолог, от знаний и опыта которого во многом зависит успешность всего лечения. Врач-эмбриолог с особым вниманием работает с эмбрионами: ежедневно просматривает, отсеивает некачественные и ухаживает за наиболее жизнеспособными. В клинике репродукции "Вита ЭКО" работают отличные специалисты, с которыми каждая пара может пообщаться лично. 

Мечтаете стать родителями? В клинике "Вита ЭКО" доступно бесплатное ЭКО по ОМС. Запишитесь на прием к репродуктологу по телефону 8 921 722-29-19 и станьте на шаг ближе к мечте стать родителями долгожданного малыша. Подробности: https://oms.vitaeko.ru/

Лицензия № Л041-01135/00349624 от 08.06.2020 г. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.