image
Новости компаний
555

Экс-руководителя «Вологдагорводоканала» Андрея Макаровского пристроили директором ПИИ «Севзапдорпроект»

О том, что Андрей Макаровский возглавил вологодское ООО «ПИИ «Севзапдорпроект», подтвердили и в приёмной учреждения. Теперь бывший директор института Михаил Образцов стал заместителем Макаровского, пишет «Премьер». Новые назначения вступили в силу с 15 июня.

 

В системе госзакупок имеются сведения о 165 контрактах «Севзапдорпроекта». Все они касаются разработки проектной и рабочей документации при строительстве автодорог и контроля при их возведении. Самый крупный контракт компании на сумму в 196 млн рублей был получен в Вологодской области. Организация разрабатывала рабочую документацию при строительстве последнего этапа объездной дороги в Вологде.

 

Известно, что Макаровский ранее уже работал в ООО «ПИИ «Севзапдорпроект» – в качестве главного инженера, до 2018 года. За последние три года он успел сменить две должности — в администрации Вологды и в МУП «Вологдагорводоканал». И вот вернулся обратно, с повышением.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров