image

Элайнер: без боли, быстро и надежно

Новости компаний
16:03
7 625 просмотров
Алена Романова
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В клинике «Демократ» - новая услуга. Стоматологи предлагают скорректировать прикус с помощью современной технологии – установки элайнера.

Привычные брекеты – проверенный способ исправления прикуса, но он очень затратный по времени (на исправление уйдет немало времени) и не всегда приятный по ощущениям. Отличная альтернатива брекетам – элайнеры. Эти современные продвинутые капы прозрачные и съёмные, что, согласитесь, больше подходит взрослым людям. Их изготавливают по индивидуальным меркам на основании рентген-снимка и 3D-фото вашей челюсти. Также перед установкой элайнеров стоматолог установит на ваши зубы пломбы-замочки, на которых и будут держаться капы. В конечном результате вы получите набор индивидуальных элайнеров, которые будете носить не меньше 22 часов в день, снимая их только перед приемом пищи.

Все эти процедуры доступны и в Вологде, в стоматологической клинике «Демократ». Опытные специалисты клиники помогут вам исправить прикус и обрести улыбку своей мечты в любом возрасте. Около 90% наших пациентов пришли к нам, получив рекомендацию от родственников и знакомых. Такие отзывы, на наш взгляд, лучшее признание.

Обратите внимание, что пациенты клиники «Демократ» могут использовать все способы оплаты: от наличных до любых банковских и кредитных карт. Кроме того, банки - партнеры  предоставляют  пациентам внутреннюю рассрочку и беспроцентный кредит. Благодаря этому, вы сможете получить стоматологическую помощь сейчас, а заплатить за нее – потом.

Клиника «Демократ» работает в будние дни с 9:00 до 18:00
Выходные дни - суббота и воскресенье.

Записывайтесь на консультацию через сообщения нашей группы или на сайте клиники. Не откладывайте здоровье на потом, приходите в клинику «Демократ» и мы вам обязательно поможем.


ЛО -35-01-002869 от 27  декабря 2019 года

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю