image

Эндоскопическая подтяжка лица от настоящего профессионала по привлекательной цене!

Новости компаний
17:45
785 просмотров
Алексей Югов

Вернуть гармоничные пропорции лица и омолодить взгляд сегодня можно с помощью современных технологий. Одной из таких операций является эндоскопическая подтяжка лица. Процедура выполняется с помощью специального прибора - эндоскопа, который представляет собой тонкую трубку с оптической системой.

На эндоскопию, как правило, приходят женщины в возрасте от 30 до 45 лет. Эндоскоп помогает убрать всевозможные возрастные изменения лица: например, опустившиеся брови, нависающие веки, морщины и складки на лбу, а также вернуть объем скуловой области.

Операция имеет ряд неоспоримых преимуществ и ни в чем не уступает классическому лифтингу. Эндоскопия обеспечивает эффективную эстетическую коррекцию. Кроме того, подобное хирургическое вмешательство малотравматично. Обычно такие процедуры выполняют опытные пластические хирурги, что обеспечивает отличный результат.

Выгодное предложение готова предложить своим клиентам клиника «ОстМедКонсалт». Специально к 8 марта эндоскопическая подтяжка лба с височным лифтингом по типу все включено обойдется 250 тысяч рублей.  Эндоскопическое омоложение средней зоны лица по той же формуле стоит 350 тысяч рублей. Операцию проведет одна из ведущих российских пластических хирургов – Наталья Львовна Янковская. Результататы работы хирурга можно увидеть здесь

Кстати, для пациентов доступна рассрочка под 0%!

Перед тем, как решиться на операцию, необходимо проконсультироваться с врачом. Консультация возможна как очно, так и онлайн. Запись открыта через сообщения группы или по номеру телефона +7 (812) 600-41-33.