ENELE Вологда раскрывает 5 секретов успеха на старте для мастера шугаринга

Новости компаний
14:35
5 362 просмотра
Кирилл Северов
Фото: Учебный центр ENELЕ Вологда
Фото: Учебный центр ENELЕ Вологда

Получить востребованную и интересную работу мечтают многие. Мастер шугаринга в этом смысле – отличный выбор. Почему же тогда не все, кто учится, становятся мастерами высокого класса? Дело в том, что на самом старте карьеры допускаются фатальные ошибки, которые могут испортить все.

На что же следует обратить внимание в первую очередь? Учебный центр ENELЕ Вологда раскрывает секреты эффективной работы мастера по шугарингу:

1. Обучение должно проходить в сертифицированном центре, который имеет соответствующую лицензию. Это позволит получить максимально эффективные знания, которые потребуются для дальнейшей работы в сфере красоты.

2. Важно хорошо разбираться в видах используемых средств. В этой связи каждый успешный мастер должен посещать соответствующие презентации и быть в курсе новинок, позволяющих максимально комфортно для клиента проводить процедуру.

3. Необходимо иметь достаточное количество необходимого оборудования. Среди обязательных средств: кушетка, лампа, пасты разной плотности, тальк, перчатки, шпатели, воскоплав и одноразовые простыни.

4. Не спешите брать с клиентов деньги. Лучше всего оттачивать свое мастерство на моделях, которые оплачивают только стоимость расходных материалов. Отлично, если при этом они будут рекомендовать вас в социальных сетях.

5. Научитесь находить подход к клиентам. Важно помнить, что для них это тоже своеобразный стресс, особенно если речь идет о тех, кто впервые решился на такую процедуру. Не спешите раздевать и укладывать такого клиента. Отлично, если получится предложить человеку чай и ответить на все вопросы. Вряд ли кто-то забудет такой теплый прием.

Напомним, что в Учебном центре ENELЕ Вологда все курсы проводят только опытные специалисты, которые знают и другие секреты успешной работы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Чехова, 29
Главные новости Вологды за неделю