image

Еще не отправили фото на новый конкурс от «Вологда-поиск»? Сейчас самое время!

Новости компаний
15:30
749 просмотров
Мария Вернер
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Масштабный фотоконкурс от портала «Вологда-поиск» и магазина Allez Brand продолжается! Читатели портала активно присылают свои фотографии. Если вы еще не отправили фото, можно сделать это прямо сейчас! Условия предельно просты, а участие в конкурсе абсолютно бесплатное! 

Напомним, все, что требуется от подписчиков - это отправить любые фотографии на голосование, которое пройдет на страницах портала. 10 победителей выйдут в финал конкурса и получат право на профессиональную фотосессию от Allez Brand. Абсолютный победитель второго тура получит возможность обновить гардероб в преддверии новогодних праздников. Лидеру голосования достанется одежда от модного магазина.

Спешите - фотографии принимаются до 20 ноября. Кстати, изображения могут быть любыми. Обязательное условие конкурса - всем его участникам должно быть больше 14 лет. Если у вас нет яркого и красивого фото, его можно сделать сейчас. Как правило, спонтанные решения оказываются наиболее верными. Кто знает, может быть, именно вы станете победителем?

Фото можно отправить сразу несколькими способами - через Whatsapp/viber: +79005490059, в сообщения группы ВК, по электронной почте info@vologda-poisk.ru, а также в директ Instagrama. 

Не откладывайте на завтра - отправляйте фотографии сейчас и получите шанс стать обладателем коллекции модной одежды!