«Европа Плюс» меняет имидж: новые лица — в новом сезоне!

Новости компаний
17:27
492 просмотра
Алексей Кондратьев

«Европа Плюс» представила новый топ-лист популярных хитмейкеров и запустила масштабную имиджевую рекламную кампанию, которая продлится до конца апреля.

The Weeknd, RAYE, David Guetta, Ava Max, Tiesto и Zivert — обладатели самых престижных наград, их релизы бьют рекорды по скачиванию на стриминговых платформах и неизменно возглавляют чарты, а клипы молниеносно набирают миллионы просмотров, лайков и комментариев.

По мнению директора эфира «Европы Плюс» Данила Литвинского, эти исполнители наиболее точно отражают вкусы многомиллионной аудитории радиостанции: «На радио №1 в России* могут звучать только лучшие. Новые герои нашей музыкальной вселенной не следуют трендам, а сами задают их. Прямо сейчас они являются лидерами и одними из главных игроков индустрии, за которыми с интересом следят поклонники по всему миру».

В рамках рекламной кампании радиостанция использует различные промо-инструменты, позволяющие добиться максимально широкого охвата: креативные видеоролики на федеральных телеканалах, имиджи в глянцевых изданиях, digital-форматы и наружную рекламу. Основной акцент в outdoor-сегменте сделан на ультрабольших медиафасадах. Среди них — первое в столице полностью оцифрованное здание Catcher на Пресненской набережной, Дом Книги на Арбате, гостиница «Космос», международный аэропорт Внуково и многие другие. Благодаря всем задействованным опциям новые лица «Европы Плюс» увидят свыше 60 миллионов человек.

Также «Европа Плюс» подготовила свежее оформление эфира и визуально обновила страницы станции в социальных сетях. На europaplus.ru доступны подборки самых актуальных видеоклипов и интересных фактов из жизни топовых артистов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!