image

«ФИНАМ» предоставил доступ к торговле российскими акциями до 23:50

 

С 22 июня на фондовом рынке Московской биржи стартовала вечерняя торговая сессия, которая будет проходить в период с 19:00 до 23:50 мск. Доступ к вечерней сессии клиентам "ФИНАМа" предоставляется автоматически во всех торговых системах. Первоначально к торгам будут допущены 25 наиболее ликвидных акций российского рынка, со списком инструментов можно ознакомиться на сайте Московской биржи.

Обращаем внимание, что на начальном этапе вечерние торги могут характеризоваться низкой ликвидностью, поэтому возможны значительные колебания цены активов, что может привести к срабатыванию условных и стоп-заявок. При необходимости вы можете заранее внести изменения в параметры заявок. 

Клиенты брокера всегда могут получить консультации у менеджеров и консультантов по бесплатному номеру 8-800-200-44-00 или *1945 (для мобильных телефонов).

А если вы хотите перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли на мировых финансовых рынках, узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке, получить список ТОП-10 дивидендных акций, открыть банковский вклад, то приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама), тел. +7 (8172) 562-563. 

Желаем успешных инвестиций!

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров