image

«ФИНАМ» продолжает возглавлять рейтинг брокеров Financial One

Новости компаний
12:20
1 921 просмотр
Алексей Кондратьев

Издание Financial One опубликовало традиционный ежеквартальный рейтинг Топ-20 брокеров Московской биржи. Financial One рассчитывает рейтинг по собственной оригинальной методике, согласно которой сначала определяются 4 рейтинга брокера на отдельных рынка Московской биржи (фондовом, а также валютном, товарном и фондовом сегментах срочного рынка), после чего на их основании вычисляется общий рейтинг.

По итогам второго квартала 2019 года АО "ФИНАМ" подтвердило многолетнюю репутацию лидера и уверенно заняло первую строчку во всех трех рейтингах срочного рынка, а также в общем зачете. Общий рейтинг АО "ФИНАМ" при этом составил 65,43 балла (из 100 возможных), рейтинг ближайшего преследователя – 56,18 баллов; ни один из брокеров, занявших места с 6-го по 20-е, не набрал более 20 баллов.

Открыть брокерский счет для торговли акциями, облигациями, валютой и деривативами можно у официального представителя инвестиционного холдинга «ФИНАМ» в Вологде.

Минимальная сумма для открытия брокерского счета - 30000 руб. Комиссия за совершение сделок – от 0% при использовании сервиса Free Trade.

Если вы хотите перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли, а также узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке, то приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама).

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров