image

«ФИНАМ» провел бизнес-ужин для членов Вологодской торгово-промышленной палаты

добрая новость
15:59
2 921 просмотр
Алексей Кондратьев

 

Только для членов Вологодской торгово-промышленной палаты о нюансах своей работы рассказали представители компании «ФИНАМ».

Финансовая грамотность - актуальный вопрос как для обывателя, так и для предпринимателя. Падение курсов мировых валют обусловлено рядом первопричин. Сейчас, например, это коронавирус, потом - выборы президента Америки. И это малая доля факторов, воздействующих на стабильность финансовых рынков.

Представители компании «Финам-Вологда» продемонстрировали свои знания в совершенстве. Два спикера – Владимир Шитиков и Андрей Чеберяченко виртуозно оперировали терминами из мира цифр, банков и валют на протяжении вечера.

Президент Вологодской ТПП Галина Телегина подчеркнула важность таких встреч с представителями бизнеса:

- Современный предприниматель должен осознавать ситуацию в мире в целом, чтобы вовремя принимать нужные и правильные решения, - подчеркнула она, - финансовая грамотность - неотъемлемая часть нашей жизни и Палата будет и дальше способствовать этой пропаганде, просвещая вместе с экспертами население Вологодской области.

Компания Финам-Вологда продолжает акцию Сертификаты на 40 обыкновенных акций алмазной компании России ПАО «АЛРОСА» в подарок при открытии счета на сумму от 30 000 рублей + до 100% скидки на семинары и мастер-классы. 

Акция действует до 31 марта 2020 года!

Компания «ФИНАМ» и в будущем продолжить проводить аналогичные мероприятия. Ждем именно Вас!

Ну а всех, кто желает научиться зарабатывать на финансовых рынках, приглашаем в Учебный Центр Инвестиционной компании «ФИНАМ» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама), тел. 8 (8172) 562-563.

 

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"