image

Fix Zone приготовил интересные подарки ко Дню Святого Валентина!

Новости компаний
13:14
6 070 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото Fix Zone
Фото Fix Zone

Каждый год в день Святого Валентина влюбленные бегают по разным магазинам, заглядывают в интернет в поисках подарка для своей второй половинки.

День влюбленных несомненно романтический и милый праздник. В этот день обязательно нужно признаться в любви и выразить нежные чувства, даже если вы каждый день об этом говорите своему любимому человеку. Сделать это можно по-разному: например, преподнести ценный подарок или устроить романтический ужин.

А вообще, главное в этот день – это внимание? и ваш подарок не обязательно должен быть дорогим. Ваша задача — создать романтическую атмосферу и подарить милые и приятные мелочи, чтобы близкий человек понял, что о нем думали и для него старались.

Множество идей для подарка вы найдете в магазинах FixZone. Здесь для второй половинки можно подобрать любопытные и полезные вещи, которые станут приятным сюрпризом. В магазинах можно приобрести мужские женские перчатки, гигиеническую помаду, тушь для ресниц farres, наушники и многое другое. 

Это далеко не полный список того, что можно купить в Fix Zone:

1. Красная нить (50р.)
2. Обложка для паспорта 75р (в ассортименте)
3. Повязка OMG 150 р
4. Перчатки женские и мужские (100р)
5. Гигиеническая помада farres (50р)
6. Тушь для ресниц farres 200р
7. Тональный крем кушон с экстрактом авокадо 200р
8. Патчи для глаз ( в ассортименте)
9. Конструктор my world (500р)
10. Бомбочка для ванны (100р)
11. Ароматизатор в машину 100 р
12. Маски для лица 50 р
13. Наушники в ассортименте

Специально для читателей портала "Вологда-поиск" действует 15-процентная скидка на все товары, за исключением установки стекол на телефоны и смарт-часы. Получить скидку можно по промокоду FL14. Порадуйте своих любимых приятными сюрпризами!

Адреса магазинов Fix Zone в Вологде:

  • ул. Марии Ульяновой, 8
  • ул. Кирова, 57, ТЦ "Кардинал" 
  • ул. Северная, 5
3 филиала