image

Флагманская АЗС сети автозаправок «Ресурс Ойл» отпраздновала день рождения!

Новости компаний
08:54
12 316 просмотров
Алексей Югов
Фото Ресурс Ойл
Фото Ресурс Ойл

А вы хоть раз слышали, чтобы автозаправки отмечали свои дни рождения вместе со своими клиентами, с зажигательными ведущими, забавными конкурсами и с участием спортивных звезд города? Оказывается, такое случается, если АЗС входит в состав сети автозаправок «Ресурс Ойл». В данном случае, речь идет о флагманской АЗС № 10, которая располагается по адресу: г. Вологда, Белозерское шоссе, 2К.

В минувшие выходные здесь был устроен настоящий праздник. Событие получилось очень ярким, теплым, наполненным эмоциями и весельем.Руководство «Ресурс Ойл» пригласило вести мероприятие известную в Вологде зажигательную ведущую Татьяну Виноградову, которая своей энергией и веселыми конкурсами разогрела всех присутствующих до состояния детской радости!

На торжество приехали прекрасные спортсменки, представляющие одну из лучших профессиональных женских баскетбольных команд в Европе. Девушки из команды «Вологда-Чеваката» подарили гостям и клиентам АЗС несколько часов общения и памятные фотографии.

Харизматичный талисман команды – Чевакентий стал самой настоящей звездой программы! Эта пчёлка не оставила равнодушным никого: он танцевал, заправлял… Заводил так, что смеялись ВСЕ!

Не обошлось и без трогательных моментов: поздравления коллег и друзей, которые искренне рады развитию и росту сети «Ресурс Ойл».

«Друзья, спасибо вам – клиентам и гостям, самым главным людям на АЗС за то, что вы уже три года выбираете «Ресурс Ойл» на Белозерском шоссе, 2К и вместе с нами разделяете самые важные моменты!» - поблагодарило вологжан руководство сети АЗС «Ресурс Ойл».

«Ресурс Ойл»: сеть высококлассных автозаправочных комплексов Вологодской и Архангельской областей.

Телефон: +7 (8172) 58-34-99.

Адреса автозаправок «Ресурс Ойл» вы можете уточнить в официальной группе ВКонтакте.

Мобильное приложение: https://taplink.cc/resursoil.