image

Фонд ресурсной поддержки малого бизнеса представил свои новые продукты вытегорским предпринимателям

Новости компаний
10:43
827 просмотров
Олег Куликов

Специалисты Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области пообщались с руководством и представителями бизнеса Вытегорского района и рассказали о выгодных финансовых продуктах.

Мероприятие, которое прошло в стенах администрации Вытегорского района, стало первым в серии встреч с бизнесменами Вологодской области, которые проведет Фонд.

Директор Фонда Инга Селяева в разговоре с главой Вытегорского района Александром Зиминым обсудила перспективы развития и меры поддержки малого бизнеса в районе, а затем рассказала предпринимателям о программах Фонда. Инга Юрьевна детально объяснила, какие преимущества и возможности дает бизнесменам сотрудничество с Фондом, и на каких условиях они могут получить заём.

Презентация вызвала живой интерес среди предпринимателей. Директор Фонда ответила на все вопросы и провела индивидуальные консультации с каждым бизнесменом.

Перед собравшимися также выступила представитель группы компаний Камаз Центр Вологда. Она объяснила, каким образом можно выгодно приобрести спецтехнику Камаз, воспользовавшись займами Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса.

Эмоциональное выступление директора вытегорской компании «ВА Теплоэнергия» Игоря Климова о своем многолетнем и успешном сотрудничестве с Фондом никого не оставило равнодушным. Напомним, «Вологда-поиск» писал о том, что предприниматель берет в Фонде уже пятый заём на развитие производства и считает, что пользоваться заёмными средствами организации гораздо выгоднее, чем брать кредиты в банках.

Он заявил о необходимости дальнейшего раскрытия бизнес-потенциала Вытегорского района и подчеркнул, что Фонд ресурсной поддержки может стать одним из инструментов для решения этой задачи.

Специалисты Фонда ресурсной поддержки намерены посетить все муниципалитеты области в течение лета.  Следующие на очереди - Белозерский и Кирилловский районы. Встречи с предпринимателями в Белозерске и Кириллове состоятся в начале июня.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!