image
Новости компаний
751

Фотоконкурс от магазина детской моды: до завершения приема фото осталось всего лишь два дня!

Два дня осталось до завершения приема фотографий на конкурс от магазина «Мир детской моды» и портала «Вологда-поиск». Спешите принять участие: уже 30 ноября на сайте начнется голосование за лучшее фото!

Кстати, читатели портала «Вологда-поиск» уже активно присылают фотографии своих детей. Если вы еще не отправили фото, можно сделать это прямо сейчас!

Напомним, что участники конкурса отправляют яркие, необычные и любопытные изображения своих детей. Десять победителей голосования примут участие в фотосессии.

Главный победитель получит сертификат на 4 тысяч рублей от магазина «Мир детской моды». Голосование пройдет на страницах портала до 5 декабря.

Вы можете отправить фотографии сразу несколькими способами: через Whatsapp/viber по номеру телефона +79005490059, в сообщения группы VK, по электронной почте info@vologda-poisk.ru, а также самостоятельно загрузить их в специально созданный альбом

Отправляйте фотографии и участвуйте в голосовании! 

Главные новости Вологды за неделю
Как скандал в турецком футболе добрался до российской Второй лиги
Коснется ли он вологодского «Динамо» и ФК «Череповец» – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
12-11-2025 478 просмотров
Букмекеры уговорили власти смягчить для них налоги
Минфин РФ согласился
12-11-2025 1 299 просмотров