image

FreeTrade от «ФИНАМ» признан одним из лучших национальных проектов

добрая новость
21:28
2 409 просмотров
Алексей Кондратьев

 

С 14 по 16 ноября состоялся Форум «Развитие регионов. Лучшее для России», направленный на выявление наиболее эффективных практик, обеспечивающих сбалансированное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации. По итогам мероприятия участники были награждены в 24 категориях: от IT и цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий".

В номинации «Лучший проект популяризации фондового рынка» категории «Финансы и консалтинг» отмечено внедрение  АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» тарифа FreeTrade, позволяющего осуществлять сделки на Московской Бирже без комиссии.

Открыть брокерский счет и совершать сделки при использовании сервиса Free Trade без комиссии можно у официального представителя инвестиционного холдинга «ФИНАМ» в Вологде. 

Минимальная сумма для открытия брокерского счета - 30000 руб.

Для того, чтобы перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли, а также узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама), тел.: 8 (8172) 562-563.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"
Главные новости Вологды за неделю