image

Гардеробная система ARISTO наведет порядок в вашем доме!

Новости компаний
08:33
3 048 просмотров
Мария Вернер

Вы давно хотите избавиться от многочисленных шкафов и комодов, которые загромождают квартиру и превращают ее в склад часто совсем не нужных вещей? Мы на вашей стороне. Это правильный подход к созданию пространства в современной квартире. Более того, мы подскажем, как раз и навсегда разобраться с вещами, которые постоянно отвоевывают себе метры в вашей же квартире. Пусть знают свое место!

С наведением идеального, можно сказать, армейского порядка лучше всего справится семейная гардеробная. Рационализм, комфорт, эстетика, экологичность, уют — вот что сразу приходит на ум при взгляде на гардеробную систему ARISTO.

В чем ее превосходство, мы легко покажем на примерах:

  • вертикальные секции системы удобны для зонирования на мужскую и женскую часть;
  • в каждой секции можно установить «свои» элементы под тип вещей. Например, мужу не нужна штанга под длинные платья и ряды обувниц;
  • благодаря регулируемой высоте полок хранение будет комфортным и для высокого мужчины, и для женщины небольшого роста, и для детей.
  • весь гардероб можно охватить одним взглядом. Ищете деталь, чтобы дополнить романтичный образ, точно ее найдете. Потому что все в идеальном порядке, все на виду.

И самое главное, на этот идеальный порядок в гардеробной системе ARISTO не нужно тратить время. Его просто нужно поддерживать.

Гардеробная система ARISTO наведет порядок в вашем доме!

Нарисуем удобный проект вашей идеальной гардеробной комнаты!

Пишите в Директ https://vk.com/aristovologda

НАШ АДРЕС: г. Вологда Окружное шоссе д.18 ТЦ «АКСОН» 1 этаж слева от входа.

Тел.: 705-905, 705-805, 8-921-231-06-73

Вологда, Окружное шоссе д.18
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров