image

«Газпром газораспределение Вологда» газифицирует производственный цех кондитерской фабрики

Новости компаний
15:11
542 просмотра
Мария Вернер

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» приступили к работам по газификации цеха гофрокартона кондитерского производства «АтАг». 

Для газификации объекта газовиками проложено 100 м подземного и 70 м настенного газопровода среднего давления, предстоит осуществить монтаж газорегуляторной  установки, на очереди установка паровых котлов общей мощностью 2100 КВт с расходом газа 245.3 м3/час и внутренняя разводка газопровода.

Это не первый совместный проект вологодских газовиков с компанией «АтАг». Ранее были газифицированы здание котельной, газогенераторной, проведена реконструкция системы газоснабжения промышленного здания с заменой ГРПШ и установкой узла учёта газа. Строительство собственного цеха позволит компании самостоятельно производить упаковочную продукцию, отвечающую современным требованиям и интересам потребителей.

«Сегодня мы входим в число ведущих производителей кондитерских изделий на территории России. Нашу продукцию ценят и любят далеко за пределами региона. Поэтому в каждом вопросе приоритетным остается профессионализм, опыт и доверие. «Газпром газораспределение Вологда» компания с такими установками.   Работая с ними, мы точно знаем, что все работы будут выполнены качественно и в срок», - отметил директор кондитерской фабрики «АтАг» Юрий Атомян.

Главные новости Вологды за неделю