image

«Газпром газораспределение Вологда» запускает конкурс детского рисунка на тему «За безопасный газ»

добрая новость
12:14
861 просмотр
Алексей Кондратьев

Компания «Газпром газораспределение Вологда» поздравляет ребят и их родителей с Международным днем защиты детей и объявляет конкурс детского рисунка.
Специалисты компании предлагают ребятам вспомнить правила безопасности при использовании газового оборудования и подготовить рисунки на тему «За безопасный газ».  

К участию приглашаются дошкольники и школьники Вологодской области. Рисунки необходимо разместить в альбомы корпоративной группы «Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда» в социальной сети «ВКонтакте» в соответствии с возрастом участников. Работу необходимо подписать, указав фамилию и имя, а также возраст автора. 

В качестве основных требований к работам организаторы конкурса определили творческий подход, художественное мастерство. Техника исполнения рисунка может быть любая. 

Конкурс продлится до 30 июня 2020 г. Именно в этот день в 12.00. будут определены победители в каждой возрастной категории путем подсчета количества «лайков». Победителей, конечно же, ждут призы от компании «Газпром газораспределение Вологда».

«Участвуя в конкурсе, ребята смогут не только продемонстрировать свои творческие способности и с пользой провести время, но и вспомнить основные правила безопасного использования газа в быту, что очень важно сейчас, когда подрастающее поколение особенно много времени проводит дома», – отметил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Вологда» Эдуард Ярославов.