image

Где приобрести надежную и качественную металлочерепицу? Ответ прост!

Новости компаний
15:11
739 просмотров
Светлана Фарушева

Подзатянувшаяся прохладная погода совсем скоро сменится долгожданным приходом тепла. А это значит, что наступит горячая пора строительства и ремонта на дачных участках. Обновить кровлю небольшого дачного домика или жилого дома для всей семьи вологжанам поможет завод «Электросталь», который предлагает хит сезона – металлочерепицу «Монтеррей».

Металлочерепица – это популярный, долговечный и необходимый в строительстве материал. Металлические листы имеют защитный полимерный слой и по виду напоминают изделия из керамики. «Электросталь», много лет работающая на рынке Северо-Запада, предлагает вниманию покупателей качественный продукт.

Компания «Электросталь» может изготовить листы по размерам заказчика - от 850 до 6000 мм. Цвет черепицы покупатель выбирает сам из обширного ассортимента каталога RAL.

Если вы не знаете, какая именно черепица нужна для вашего дома, на помощь придут грамотные консультанты, которые рассчитают необходимый объем товара и ответят на все вопросы. Разъяснения можно получить по телефонам 8 (8172) 72-21-50, 8 (800) 551-07-88 (звонок для Вас бесплатный).

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201