Где установить импланты «под ключ» по привлекательной цене?

Новости компаний
09:33
5 068 просмотров
Алексей Югов

Существует популярный миф о том, что имплантация зубов - это долго и дорого. В кризисные времена очень не хочется тратить солидные суммы на приведение полости рта в порядок. И тогда на помощь приходят акции и скидки!

Стоматологическая клиника «Демократ» предлагает всем посетителям имплантацию «под ключ» по цене от 45 тысяч рублей. Напомним, имплантация  - это самый высокотехнологичный способ восстановления целостности зубного ряда. В услугу «под ключ» входит установка импланта и абатмента, а также коронки на абатмент. Кстати, сегодня для установки имплантов используется самое современное оборудование.

Конечно, стоит учитывать, имплантация - это действительно длительный процесс, но именно он поможет вернуть улыбку и обеспечить максимальный комфорт. Стоматологи «Демократа» - это настоящие профессионалы своего дела, которые гарантируют качество и безопасность. Установленные импланты еще долго прослужат всем пациентам!

Внимание! Акция «под ключ» действует до 20 марта 2023 года. Торопитесь воспользоваться привлекательными условиями! Верните улыбку и уверенность в себе вместе с «Демократом»!

Для записи на прием просто позвоните по номеру: +7 (8172) 57-86-20 или оставьте заявку на сайте.⁣⁣⠀

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю