ГК «Мартен» включилась в общую борьбу с коронавирусом в Вологодской области

 

Распространение коронавируса на территории Вологодской области – общая беда всех жителей региона. К решению проблем и помощи подключились и государственные служащие, и обычные люди, и представители бизнеса. Не стала исключением группа компаний «Мартен».

Руководитель ГК «Мартен» Павел Куницин рассказал, что предприятие столкнулось с острой нехваткой средств индивидуальной защиты. После того, как большая партия масок, оплаченных группой компаний прибыла на Вологодчину, было принято решение поделиться ими с нуждающимися.

Пять тысяч масок были переданы для волонтеров, которые занимаются доставкой продуктов и лекарств гражданам, находящимся на изоляции. Такое же количество защитных средств на безвозмездной основе отправили в Вологодскую городскую больницу №1. Там маски будут использоваться и больными, и врачами.

Главные новости Вологды за неделю
Первые после летнего отпуска матчи «Чевакаты» вологодские болельщики не увидят
Трансляций не предполагается. Но все результаты, как всегда, можно узнать на портале Вологда-поиск
26-08-2025 2 444 просмотра
Экс-футболист «Зенита» взбесил россиян и договорился до денатурализации
Ранее петербуржцы помогли ему получить российское гражданство, а он так подставил клуб
26-08-2025 2 260 просмотров