image

Глас народа: где найти идеальный загар по привлекательной цене?

Новости компаний
15:23
4 104 просмотра
Алексей Югов

Посещение солярия (как и сам процесс получения загара) давно уже поросло мифами и легендами: в большинстве случаев посетительницы остаются недовольными качеством обслуживания и пишут полные негатива отзывы в социальных сетях. Впрочем, подобная картина – грязь, слабый загар и неаккуратность при высоком ценнике – характерна для многих соляриев Вологды. Существует ли вариант, в котором сойдутся привлекательная цена и высокое качество обслуживания?

Солярий в салоне красоты "SILUET" кардинально меняет ваши представления об идеальном загаре! В салоне работают мощные лампы, которые преобразят ваше тело. Посетив "SILUET", вы сможете не только стать обладателями стильного загара, но и получить порцию хорошего настроения, ведь пребывание в нашем солярии поможет вам избавиться от стресса и снять лишнее напряжение. Кроме того, придя в солярий, вы удивитесь чистоте и уюту: в кабинки так и хочется зайти, чтобы окунуться в расслабляющее воздействие ультрафиолета.

Только солярий "SILUET" может похвастаться постоянными клиентами и их благодарными отзывами: вологжане обходят множество соляриев, и только "SILUET" остается самым любимым. Проверено: только у нас – самые мощные лампы, самый красивый загар, самая идеальная обстановка. К тому же салон отличается гибкой ценовой политикой, которая порадует всех любителей загара: 1 минута в солярии стоит 12 рублей.

Начните свое преображение в лучшем солярии Вологды!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров